Lot di 6 barili 62 L fusto tamburo barile metallico verde (6x23027) - B07BMRWVP8

  • Modello: B07BMRWVP8
  • 972 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Lot di 6 barili 62 L fusto tamburo barile metallico verde (6x23027) - B07BMRWVP8
    • Samsung Galaxy S9 Plus custodia in silicone trasparente in silicone flessibile resistente TPU antigraffio assorbimento urti antiurto copertura protettiva per Samsung Galaxy S9 Plus - B07CCFT77X
    • Watpot trasparente quadrato multi-funzione acqua del vaso di fiori matita per sopracciglia e eyeliner organizer - B07CFWG8J5
    • Cassapanca in legno contenitore panca porta legna 90x35x50cm color ebano anche su misura - B0778PT73L
    • ARREDinITALY - Baule contenitore multiuso per esterni in tecnopolimero con ruote - Bicolore Grigio e Antracite - 100 % Made in Italy - B07CJWKSSB
    • Cassapanca baule contenitore in legno 90x35x50cm color mogano anche su misura - B0778DR35Q

€488.26  €96.50
 80% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.97   reviews [262]
  • Capacità : 62 L - Altezza: 592 mm – Ø : 380 mm - Verde RAL 6018

  • Peso : 5,05 kg – Aperture : G2 e G 3/4 – App. ONU UN 1A1/X1.4/250

  • Fabbricato in Germania

    Approvazione ONU

    Lamiera di acciaio laminato a freddo

    Saldatura longitudinale, pavimento incastonato e sigillato

    Superficie: nuvola o smaltata all'interno / all'esterno pittura laccato al forno, un'o parecchi colori

    Aperture : G2 e G3/4

    Questi barili sono di eccellente qualità industriale. Dei leggeri difetti di pittura possono essere presenti in certe circostanze, ma questi non recano offesa alla funzione