Lot di 6 barili 62 L fusto tamburo barile metallico verde (6x23027) - B07BMRWVP8

  • Modello: B07BMRWVP8
  • 972 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Lot di 6 barili 62 L fusto tamburo barile metallico verde (6x23027) - B07BMRWVP8
    • Cassapanca in legno esterno interno baule 90x35x50cm color noce chiaro anche su misura - B0778BP45S
    • Prom-near - Scatola portaoggetti per esche da pesca in polipropilene - B07DWVPD1T
    • BTTBEST 3 pack Fluffy Microfiber Delicate Kitchen Duster Tastiera del computer portatile Brush Computer Screen Cleaner Tool Mini Bacchetta da spolverare (blu verde rosso) - B07FXH4T88
    • Wfz 25 slot scatola di legno aromaterapia olio essenziale profumo contenitore Holder - B07CLM5S9N
    • BTTBEST 4 Packs Cuffia per doccia a doppio strato Cuffia per il bagno elastica impermeabile per doccia4 Packs Cuffia per doccia a doppio strato Cuffia per il bagno elastica impermeabile per doccia - B07FXJ3MTG

€488.26  €96.50
 80% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.71   reviews [207]
  • Capacità : 62 L - Altezza: 592 mm – Ø : 380 mm - Verde RAL 6018

  • Peso : 5,05 kg – Aperture : G2 e G 3/4 – App. ONU UN 1A1/X1.4/250

  • Fabbricato in Germania

    Approvazione ONU

    Lamiera di acciaio laminato a freddo

    Saldatura longitudinale, pavimento incastonato e sigillato

    Superficie: nuvola o smaltata all'interno / all'esterno pittura laccato al forno, un'o parecchi colori

    Aperture : G2 e G3/4

    Questi barili sono di eccellente qualità industriale. Dei leggeri difetti di pittura possono essere presenti in certe circostanze, ma questi non recano offesa alla funzione